Зимняя олимпиада КЛШ онлайн

В это воскресенье (21 февраля), при поддержке Фонда президентских грантов, пройдёт XXII Открытая зимняя олимпиада Красноярской летней школы. Открытие в 13:30, начало в 14:00 (всё по красноярскому времени).

Олимпиада впервые состоится в онлайн-формате, а это значит, что у всех заинтересованных школьников будет возможность в ней поучаствовать. Олимпиада состоит из 21 предметного этапа по 4 направлениям: естественных, точных, общественных и филологических наук. При этом проходить все этапы не обязательно. Для участия необходимо выполнить всего несколько действий.

🔹Удостовериться, что ты учишься в 8-м, 9-м или 10-м классе. На всякий случай, мало ли что.
🔹Подготовить компьютер. С телефона принять участие не получится.
🔹Проверить звук, микрофон и видео. Будет обидно узнать, что что-то из этого не работает уже в день Олимпиады.
🔹Зарегистрироваться на нашей онлайн-платформе olympics.klsh.ru. Сама Олимпиада будет проходить там же, так что регистрируйся прямо сейчас и возвращайся 21 февраля, чтобы ничего не пропустить.

Победители Олимпиады смогут попасть в КЛШ-2021 вне конкурса, а школьники 9-го класса, набравшие высокие баллы на направлении точных наук, — поступить в ФМШ СФУ без экзаменов. До дня Олимпиады вопросы по ней можно задать через личные сообщения нашего паблика или написать их в комментариях под этим постом. Во время Олимпиады можно будет обратиться к техподдержке: на платформе olympics.klsh.ru для этого появится специальный чат.

Желаем удачи! И до встречи 21 февраля на XXII Открытой зимней олимпиаде КЛШ.