О летнем сезоне КЛШ-2020

Уважаемые школьники и родители! В этом тексте мы расскажем о прогнозах на летний сезон КЛШ-2020.

1. Возможно, что в этом году КЛШ не будет проведена. Во всяком случае, очно. Больше ясности с этим появится в конце мая. Так или иначе, мы уже думаем над тем, как помочь вам не забыть о нас за лето, даже если реализуется самый неприятный сценарий.

2. Если сезон всё же будет, у него, скорее всего, изменятся даты и, возможно, продолжительность. Один из вероятных вариантов: КЛШ начнётся 22 июля и будет длиться две недели.
Другой вариант: сезон КЛШ пройдёт в августе.

3. Если сезон будет короче, стоимость путёвки тоже уменьшится, но мы ещё не знаем на сколько.

4. К огромному сожалению, в этом году в КЛШ точно не смогут попасть школьники из других регионов. Мы уже сообщили им об этом. Сейчас мы обсуждаем возможность зачисления их без конкурса в следующий сезон. (По крайней мере тех, кто не старше девятого класса.)

Если у вас остались важные вопросы — пишите нам в группу или на почту klsh@klsh.ru. Школьников, которые точно не планируют ехать в сезон, мы просим нам об этом сообщить.

Но главная новость заключается в том, что у нас есть неплохой рецепт того, чем лучше всего сейчас заняться. Даже на фоне большой неопределённости и постоянно случающихся неожиданностей. Нам кажется, что надо стараться делать то, что делают эти люди на фото 🙂
(Смотреть в будущее.)