Хочу в КЛШ!

Дорогой друг! 

Если ты зашёл на эту страницу, то тебя наверняка интересуют подробности проведения собеседования и нюансы по оформлению и отправке вступительного испытания. 

Собеседование – это решение задач разной сложности и представления решений каждого задания судьям. Помни, что на собеседовании важен не только ответ, но и логика твоих рассуждений. Откроем секрет: если мы поймём, что ты двигался в правильном направлении, но где-то ошибся, мы всё равно по достоинству оценим твои старания. 

Вступительное задание – это сборник задач по всем предметам каждого из направлений. Даже если ты уже получил приглашение в Летнюю школу, то мы всё равно настоятельно рекомендуем решить задания. Таким образом ты сможешь набрать больше баллов в своём личном рейтинге, и тогда у тебя будет больше шансов попасть на желаемый курс в самом сезоне. 

Решённые вступительные задания необходимо отправить нам до 1 марта. Все подробности внутри сборника задач. Собеседование пройдёт в воскресенье в середине апреля, точная дата, время и место появятся в марте. Следи за новостями и работай над собой.