Резервный список КЛШ-2018

Дорогие друзья! Приглашения разосланы, а значит, основной состав школьников КЛШ 2018 известен! Все приглашённые вне конкурса и участники отборочных мероприятий должны получить электронное письмо с организационной информацией.

Если вы получили приглашение в КЛШ и подтвердили своё участие по электронной почте, участвовали в собеседовании и/или присылали нам вступительное задание, но не получили письма, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klsh@klsh.ru.

КЛШ 2018 пройдёт с 17 июля по 6 августа в лагере “Орбита”. Регистрация и общее собрание всех участников состоится 16 июля. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Публикуем список резерва. Узнать своё место можно по кодовому слову, указанном при регистрации. Если вы не указывали кодового слова, оно присвоено автоматически и включает сочетание двух первых букв фамилии и имени, например, кодовое слово Иванова Александра ИВАЛ; если вы забыли кодовое слово, отправьте запрос по электронной почте klsh@klsh.ru, указав ФИО и направление школьника. Вопрос о зачислении из резерва в большинстве случаев будет решаться только после регистрации 16 июля. Если кто-то из зачисленных в основной состав КЛШ 2018 откажется от поездки раньше, мы будем приглашать школьников по списку из резерва на соответствующее направление.

До встречи!

Резервный список школьников КЛШ-2018