Про КЛШ-2021.

Вы знаете, с числом 45 у нас почему-то с самого начала всё не очень задалось! Есть в нём нечто такое особенное, что мы уже начинаем подозревать Дугласа Адамса в неправильном выборе ответа на главный вопрос!

Из-за ситуации с коронавирусом мы вынуждены второй год подряд отменить очный сезон Красноярской летней школы. КЛШ-2021 в ОЧНОМ формате не будет (а в не очном будет, об этом ниже). Очень надеемся, что с третьей попытки нам всё-таки удастся наконец провести юбилейный 45-й сезон, но всё это будет через год. Сейчас же надо немного погрустить, а всем, кто уже купил билеты до Красноярска и/или оплатил родительский взнос, — сообщить нам об этом.

Теперь к хорошим новостям. Долго грустить не нужно, потому что в прошлом году мы изобрели прекрасный способ перенести КЛШ (частично!) в онлайн и в этом году мы применим этот способ снова. В конце июля мы проведём электронную школу для всех поступивших в КЛШ-2021. У нас получилось сделать это хорошо в прошлый раз, а сейчас мы постараемся сделать всё ещё лучше. Участие в электронном сезоне будет полностью бесплатное, ждите подробностей в ближайшее время.

Хотите, чтобы мы позвали вашего любимого лектора в электронную школу? У вас есть идеи и предложения по её наполнению? Просто хотите сказать что-нибудь доброе и замечательное? Тогда посмотрите на эту солнечную фотографию из 42-го сезона КЛШ (сделанную Ксюшей Малышевской) и отправляйтесь в комментарии под этим постом ВКонтакте 🙂